Вязание в дороге: полезные рекомендации

Если вы из тех, кого страсть к вязанию не оставляет даже в путешествии, то эта статья для специально для вас! У вязания в дороге есть свои плюсы, оно расслабляет и занимает время, которое многие тратят на то, чтобы смотреть в окно.

Универсальная шапка для юношей

Мужчины и мальчики подростки редко придирчивы к одежде, которую они носят. Но если вы свяжете им шапку ручной работы, а не массового фабричного производства, они это очень оценят. Особенно молодые мужчины хотят выделяться среди своих сверстников, и уникальная шапка, которой только вы можете похвастаться перед своими друзьями, станет отличной идеей для подарка. В этой статье мы расскажем вам, как вязать […]

Милая шапочка на весну!

Скоро начнутся долгожданные теплые летние деньки, когда все живое просыпается, ярко светит солнышко и поют птички. Тем не менее, все еще приходится носить теплую одежду, а что еще так может поднять настроение, как связанная собственными руками шапочка?

Дамская шляпка крючком

Сюрпризы моды непредсказуемы. Всех удивило возвращение в модные тенденции шляпок клош. Они безупречно женственны, выглядят эффектно и элегантно. Модели разных видов так и просятся в гардероб.

Женские шапки весна 2022 года

Вот и пришла пора сменить теплый головной убор на что-то легкое и весеннее. После зимних холодов  волосы прическу не держат, да и видок тот еще. Но выход есть! И зовется он шапка, но шапка не простая, а модная и стильная. Хотя в нынешней моде любую шапку модной можно назвать, со стильностью же все далеко не так просто. Купить или самой […]

Шапка с узором «королевская коса», спицами

Косы – один из самых актуальных и распространенных вязаных узоров. Несложный в исполнении, он вместе с тем смотрится привлекательно, стильно и богато. Для любительниц комфортных и модных вязаных вещей предлагается пошаговый, иллюстрированный мастер-класс по вязанию шапки с узором «королевская коса». Схема и описание — Светлана Лазаренко.