Сумка из шнура крючком

Давайте разберемся, как создать собственную сумочку, используя вязание крючком. Мы возьмем за основу простой и многофункциональный вариант. Для работы понадобится крученый хлопковый шнур толщиной 3 мм и крючок размером 6,5 мм, хотя вы можете подобрать крючок подходящего вам размера. В нашем примере ручки уже готовы, но при желании их можно связать самостоятельно или сделать вязаными в одну с сумкой.

Шапка с узором из «дорожек»

Шапочки с узорами всегда остаются популярным аксессуаром в холодное время года, добавляя стиль и уют к образу. В данной статье мы рассмотрим модель шапочки с узором из поперечных полосок, украшенной ярким помпоном. Эта простая и удобная шапочка подойдет на все времена и станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Мы предлагаем подробную инструкцию по вязанию этой модели, размеры и необходимые материалы […]

Жилет без застежки

Передняя часть жилета вяжется непрерывным полотном, а затем модель собирается в соответствии с инструкцией. Для работы вам понадобится пряжа Cheval Blanc Cyclades (64% акрила, 22% шерсти, 9% полиамида, 5% других волокон; 67 м/50 г) — 14 мотков светло-оранжевой (204, Miel); спицы №6.